Анекдот: 14 фeвpaля, мaгaзин пoдapкoв......
14 фeвpaля, мaгaзин пoдapкoв.
— Пoкaжитe мнe, пoжaлуйcтa, вoн ту плюшeвую жопу.
— Mужчинa, кaк Baм нe cтыднo! Bы чтo, нe пoнимaeтe, нe видитe? Этo жe cepдeчкo!
— Mилaя бapышня, я paбoтaю кapдиoxиpуpгoм ужe 20 лeт и пpeкpacнo знaю, кaк выглядит cepдцe. Лучшe пoкaжитe мнe эту плюшeвую жопу.
Автор: admin | 832
Понравился анекдот?
Поделись
😂 10 анекдотов из категории "Самые смешные"
Мужик с разбитым лицом, рассказывает другу, как опиздюл

лся.
- Познакомился с дамой, пошли к ней домой. Нагнул я её над кухонным столом и давай натягивать, и тут вдруг слышим открывается входная дверь.
- Мой пришёл! Говорит она. Быстро, давай в чёрный ход!
- Мне бы съ

баться, но такое предложение бывает не каждый день!
— В гостях хорошо, а дома лучше. Где родился - там и сгодился. Хорошо там, где нас нет.
— Я так понимаю, мой загранпаспорт еще не готов?
Список вещей, которые сложились в моей жизни:
1. Зонтик
— Молодой человек! Голым в банк нельзя!
— Да я только за ипотеку заплатить..
Жена говорит, дашь ребёнку варёное яйцо, но только белок. Желток он не ест. Блин, мой стик-дезодорант сожрал, мыло откусил и жевал, а вот желток он не ест!
Встречаются на дороге сирийский и израильский танки. Уступать никто не хочет.
Прочь с дороги,- кричит командир израильского танка, - y меня в машине американский инструктор!
В ответ ему сирийский командир:
Пошёл нах@й!, - наклоняется к люку и спрашивает, - я правильно сказал?
Приходит военный домой после трудного рабочего дня, и застаёт жену с любовником. Выхватывает пистолет, а любовник прыгает в окно. Военный пытается его схватить и хватает его за член, но любовник и тут вертляво выскальзывает и убегает. Тогда вояка выпускает в него всю обойму, но ни одна пуля не попала. Злой идёт на кухню, выпивает стакан водки и с досадой бурчит себе под нос:
- Мда, и х@й вытер, и проводил с салютом.
- Расклад такой: братва поиздержалась, общак на нуле и барыжить уже не чем. Выход один - напрячь терпил, чтобы поработали сверхурочно.
- Простите, а вы точно председатель счетной палаты?
Стареем... Купили с мужем порно, посмотрели. Очень понравился дизайн спальни, кафель в ванной, и стол на кухне...
За звание "расп

здяй года 2020" с большим отрывом пока лидирует сварщик из Бейрута и повар из Уханя.