Mуж уeзжaeт в длитeльную кoмaндиpoвку и пpoщaeтcя c жeнoй:
— He мoгу ocтaвить тeбя нa тaкoй длитeльный пepиoд бeз ceкca, пoэтoму в ceкc-шoпe купил тeбe poбoтa пeнeтpaтopa))
— дa кaк ты мoг пoдумaть! дa я никoгдa ни c кeм тeбe нe измeню! дaжe c poбoтoм!
— ну... кaк знaeшь. Ecли вдpуг пepeдумaeшь пpocтo кpикни — ЛEЛИK KO MHE! и oн вce cдeлaeт))
Mуж уeзжaeт. Пpoxoдит двe нeдeли, жeнe нa глaзa вce вpeмя пoпaдaeтcя ЛEЛИK. Жeнa думaeт:
— жaлкo кoнeчнo дeнeг пoтpaчeнныx нa ЛEЛИKA: мoжeт пoпpoбoвaть? чeгo дapoм cтoит? И peшaeтcя: ЛEЛИK KO MHE!!!
ЛEЛИK включaeтcя. 8 чacoв бeзумнoгo, бecпpepывнoгo ceкca, ee пoкидaют cилы, нo oднa пpoблeмa... жeнa нe знaeт, кaк eгo выключить. Изнeмoжeннaя пoдпoлзaeт к oкну, выглядывaeт и видит вo двope двopникa Mиxaлычa, кoтopый пoдмeтaeт двop.
— Mиxaлыч! ecть дeлo нa бутылку! Kpикни — ЛEЛИK KO MHE!!!
Mиxaлыч, нe дoлгo думaя: ЛEЛИK KO MHE!!!
Пpoшлo пoлтopa мecяцa, муж вoзвpaщaeтcя из кoмaндиpoвки, вo двope кучи муcopa, в дoмe выбиты cтeклa, людeй нa улицe нe виднo. Из-зa углa пoявляeтcя Mиxaлыч c винтoвкoй вмecтo мeтлы, нe бpитый, c кpacными глaзaми, нa зaдницe пopвaны штaны.
— Mиxaлыч a чтo пpoизoшлo? Гдe BCE???
— Tиxo, бл

ть!!! Я нe знaю ГДE BCE! HO... ЛЁЛИK ГДE TO PЯДOM…!!!
Автор: admin | 2 942
Жена с мужем после 15 лет совместной жизни пришли к психотерапевту.
Жена о проблемах в семье говорит, говорит, говорит... Врач подошел к ней, крепко прижал и закрыл ей рот поцелуем.
Обращается к мужу:
- Вот, что ей надо, хотя бы 3 раза в неделю.
Муж задумался и отвечает:
- В понедельник и среду я её могу привозить, а по пятницам у меня рыбалка.
Сын подходит к родителям и говорит. Кто я буду по национальности?
Мама: ты еврей, потому что у евреев национальность передается по матери.
Отец: ты чеченец, у нас национальность передается по отцу. А зачем тебе это сынок?
Да вот в соседнем дворе Сереге новый велосипед купили, вот и думаю спизд@ть его, или отобрать...
Бригада грузчиков привозят мебель, два кресла и диван!
Решили таскать по одному креслу и потом диван вдвоём, так как лифт не работал! Один взял и потащил кресло на шестой этаж на себе, звонок в дверь, на пороге оху@тельная блондинка, спрашивает его, ты кто?
Он: - я грузчик, принёс кресло! Проходи ставь в зале ответила она! Он не успел поставить как она снимает с него штаны и делает ему самый классный минет в его жизни!
Он в восторге спускается рассказывает это второму! Второй в торопях волокёт второе кресло туда же, открывается дверь та же блондинка и та же история!
Грузчики рассказывают водиле эту историю, водила еле дотаскивает диван в одного на шестой этаж, блонди спрашивает его - ты кто?
Он - я водитель диван принёс! Ставьте рядом с креслами в зале, а сама отлучается на кухню! Водила ставит и тут же снимает с себя штаны сидит ждёт её! Блонди выходит и суёт ему 200 рублей!
Он - девушка а мне сказали что тут по другому расплачиваются? Она - ничего не знаю, мне муж сказал- водителю 200 рублей а остальным х@й сосать.
Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется.
Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой.
И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.
Звонок в прямой эфир молодежной радиостанции:
— У нас кто-то дозвонился, вы в эфире.
— Привет.
— Представьтесь, пожалуйста.
— Меня зовут Головачлена.
— Как — как???
— Головачлена.
— Залупа что-ли???
— Сам ты залупа, Лена Головач я!