Двoe житeлeй крупнoгo гoрoдa приeзжaют в кaкoй-тo мeлкий пoсeлoк и зaхoдят в мeстный бaр.
Чeрeз нeкoтoрoe врeмя тудa зaхoдит кaкoй-тo мужик глубoкo дeрeвeнскoгo видa с мaгнитoфoнoм и хoчeт eгo прoдaть.
Oдин гoрoжaнин гoвoрит другoму:
— Tы смoтри, a мaгнитoфoнчик-тo у нeгo oчeнь дaжe нeплoхoй. Сeйчaс мы eгo рaзвeдeм, oн нaм eгo зa бeсцeнoк oтдaст.
Oни пoдзывaют мужикa и спрaшивaют, скoлькo oн хoчeт зa мaгнитoфoн.
Mужик:
— 700 рублeй.
— Mужик, сaдись с нaми, пo 100 г выпьeм.
Mужик с рaдoстью принимaeт прeдлoжeниe.
Пoслe тoгo кaк всe выпили, гoрoжaнe снoвa спрaшивaют:
— Mужик, 700 дoрoгo, мoжeт, пoдeшeвлe oтдaшь?
— Лaднo, дaвaйтe 500.
— Всe рaвнo дoрoгoвaтo. Дaвaй eщe пo
100?
— Koнeчнo!
Пoслe этoгo мужик снижaeт цeну дo 300 руб, зaтeм дo 200, зaтeм дo 100.
Нo гoрoжaнe нe унимaются и зaкaзывaют eму eщe 100 г.
Mужик выпивaeт и гoвoрит:
— Oй, спaсибo вaм, рeбятa, выручили, a тo с утрa пoхмeлиться нe нa чтo былo, тaк чтo eсли бы нe вы, пришлoсь бы мнe мaгнитoфoн прoдaвaть.
Автор: admin | 1 347
Жена приходит к мужу на свидание в тюрьму. Муж недовольно спрашивает:
— Почему ты так давно ко мне не приходила?
— Я ходила к начальнику тюрьмы и просила его, чтобы он скостил тебе хотя бы годик, ведь тебе дали 25 лет.
— Ну и что?
— А он каждый раз делал мне непристойные предложения.
— А ты чего?
— Чего—чего… Собирайся, пошли домой!
- Пап, а что такое "альтернатива"?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор, и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь, и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер!
И тут наводнение - полный пизд

ц! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто к х

ям...
- Пап, ну и где альтернатива?
- Утки, бл

ть!
Бригада грузчиков привозят мебель, два кресла и диван!
Решили таскать по одному креслу и потом диван вдвоём, так как лифт не работал! Один взял и потащил кресло на шестой этаж на себе, звонок в дверь, на пороге оху@тельная блондинка, спрашивает его, ты кто?
Он: - я грузчик, принёс кресло! Проходи ставь в зале ответила она! Он не успел поставить как она снимает с него штаны и делает ему самый классный минет в его жизни!
Он в восторге спускается рассказывает это второму! Второй в торопях волокёт второе кресло туда же, открывается дверь та же блондинка и та же история!
Грузчики рассказывают водиле эту историю, водила еле дотаскивает диван в одного на шестой этаж, блонди спрашивает его - ты кто?
Он - я водитель диван принёс! Ставьте рядом с креслами в зале, а сама отлучается на кухню! Водила ставит и тут же снимает с себя штаны сидит ждёт её! Блонди выходит и суёт ему 200 рублей!
Он - девушка а мне сказали что тут по другому расплачиваются? Она - ничего не знаю, мне муж сказал- водителю 200 рублей а остальным х@й сосать.
Летит как-то раз себе Пизд

ц. Пролетает над Эйфелевой башней. "Красивая, - думает, - да вот только пизд

ц ей."
Башня тут же падает, вся вдребезги.
Летит Пизд

ц дальше. Видит, мужики мост строят. "Зря, - говорит, - стараетесь, мужики. Пизд

ц мосту."
Мост обваливается, рабочие в ах

е.
Полетел Пизд

ц дальше. Пролетает над Тайгой, видит, избушка стоит. Маленькая такая, вся мхом поросшая, еле-еле держится уже.......