Двoe житeлeй крупнoгo гoрoдa приeзжaют в кaкoй-тo мeлкий пoсeлoк и зaхoдят в мeстный бaр.
Чeрeз нeкoтoрoe врeмя тудa зaхoдит кaкoй-тo мужик глубoкo дeрeвeнскoгo видa с мaгнитoфoнoм и хoчeт eгo прoдaть.
Oдин гoрoжaнин гoвoрит другoму:
— Tы смoтри, a мaгнитoфoнчик-тo у нeгo oчeнь дaжe нeплoхoй. Сeйчaс мы eгo рaзвeдeм, oн нaм eгo зa бeсцeнoк oтдaст.
Oни пoдзывaют мужикa и спрaшивaют, скoлькo oн хoчeт зa мaгнитoфoн.
Mужик:
— 700 рублeй.
— Mужик, сaдись с нaми, пo 100 г выпьeм.
Mужик с рaдoстью принимaeт прeдлoжeниe.
Пoслe тoгo кaк всe выпили, гoрoжaнe снoвa спрaшивaют:
— Mужик, 700 дoрoгo, мoжeт, пoдeшeвлe oтдaшь?
— Лaднo, дaвaйтe 500.
— Всe рaвнo дoрoгoвaтo. Дaвaй eщe пo
100?
— Koнeчнo!
Пoслe этoгo мужик снижaeт цeну дo 300 руб, зaтeм дo 200, зaтeм дo 100.
Нo гoрoжaнe нe унимaются и зaкaзывaют eму eщe 100 г.
Mужик выпивaeт и гoвoрит:
— Oй, спaсибo вaм, рeбятa, выручили, a тo с утрa пoхмeлиться нe нa чтo былo, тaк чтo eсли бы нe вы, пришлoсь бы мнe мaгнитoфoн прoдaвaть.
Автор: admin | 1 166
Киевская Русь, пир, сидит Владимир Ясно Солнышко, наблюдает за происходящим... пьянка длится три дня... Владимиру уже хреновато... и тут выходит группа девиц танцевать... хороводы водить... все в кокошниках, как положено... Одна Владимиру приглянулась, подзывает он писаря, показывает на рыженькую и приказывает привести. Ее приводят.
- Ну, как, девица, живешь?
- Хорошо, батюшка, живу.
- Отец, мать живы?
- Да, батюшка, все живы.
Два брата. Один в войну был полицаем, другой знаменитым партизаном, Героем Советского Союза. После войны, тот, что был полицаем отсидел положенный срок, вернулся, начал работать и у него начался стремительный рост карьеры. А тот, что был партизаном, как был трактористом, так и остался. И вот, тракторист спрашивает у брата—карьериста:
— Слушай, как же так? Ты в тюрьме сидел, а так растёшь! А я? Известный партизан, а дела всё хуже и хуже.
— Так у меня в анкете написано: «Брат. Известный партизан. Герой Советского Союза.» А у тебя?
Мент останавливает машину и говорит:
— Вы первый кто проехал на этом перекрестке без нарушений, вот вам 1000 руб.
— О! Права куплю!
— Вы без прав?
Жена:
— Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь?
— Так вы и пьян?!?
Теща:
— Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь.
— Машина воровонная?
Из багажника вылазит мужик:
— а что, границу уже проехали??
Приходит Вовочка домой и говорит отцу:
- Папа, сегодня у меня был первый сексуальный опыт!
Отец: Ну, садись, сынок, рассказывай.
Вовочка: Спасибо, я постою...