Анекдот: Купил Яндекс.Колонку на.....
Купил Яндекс.Колонку на Яндекс.Маркете, оплатил Яндекс.Деньгами, включил Яндекс.Музыку, открыл
Яндекс.Браузер, решил куда поехать поесть, задумался на чем ехать: на Яндекс.Такси или Яндекс.Драйве?
Открыл Яндекс.Карты посмотреть пробки, и решил заказать Яндекс.Еду
Комментарий от Яндекса:
С 5 ДЕКАБРЯ ВСЕ ЭТО МОЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКССМАРТФОН!
Автор: admin | 2 923
Понравился анекдот?
Поделись
😂 10 анекдотов из категории "Самые смешные"
– Знаешь, сколько длятся сутки на Плутоне? 152 часа!
– Почти как понедельник на Земле.
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную cекcуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомоcекcуализма?
Теперь выражение "проблемы со стулом" имеет другой смысл для Кокорина, чем лет 25 назад.
- У вас был гомосекчуальный опыт?
- Ну... один раз я перестроился, не включая поворотник...
Надо вставать... день сам по себе говном не станет...
Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, ищет 2 копейки для телефона автомата, позвонить жене, нету...
Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет. Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик ВОДОЧКИ выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает:
- из-за 2 копеек чуть такую женщину не просрал
Жена просыпается и звонит мужу:
- Где ты дорогой? Я проснулась, а тебя нет...
муж:
- Марина, а где ты проснулась, твою мать?
Физрук Виктор Мирославович уже второго сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович
Отец проверяет дневник сына: физика - 2, химия - 2, история - 2, литература - 2, пение - 5.
- Господи, этот дебил ещё и поёт
- Скажите, а эта маска поможет мне сохранить свежесть и упругость кожи в течение всего дня?
- А кто ее знает, Петрович! Бери сварочный аппарат и начинай, наконец, работать!