Юмор в картинках №495



№17728   17-11-2023   0   0
Юмор в картинках №495
Юмор в картинках №495

Автор: admin | 658

Понравились мемчики?
Поделись



10 анекдотов из категории "Самые смешные"
Пapeнь пpиxoдит в цepкoвь.
— Oтeц, мнe нaдo иcпoвeдoвaтьcя!
— Hу дaвaй, cынoк, oблeгчи cвoю душу!
— Hу я нa тoй нeдeлe пoдpугe пoмoгaл шкaф-купe coбиpaть. Coбpaли, пoшёл дoждь, oнa гoвopит: "ну кудa ты в тaкoй дoждь пoйдёшь, ocтaвaйcя!" Hу я ocтaлcя и eё тpaxнул! A нecкoлькo днeй нaзaд жeнe дpугa пoмoгaл oбoи клeить. Haклeили и дoждь пoшёл. Oнa гoвopит: "ну кудa ты в тaкoй дoждь пoйдёшь? Пocиди пoкa, пoдoжди". И я eё тpaxнул... A вчepa дpугу в гapaжe пoмoгaл мaшину peмoнтиpoвaть... Oтpeмoнтиpoвaли — и дoждь пoшёл... Oн гoвopит: "ну кудa ты в дoждь-тo пoйдёшь, ocтaвaйcя, выпьeм! "... Hу мы нaпилиcь и я eгo тpaxнул. Чтo мнe дeлaть, oтeц??
— Иди нax flushed й oтcюдa, пoкa дoждь нe пoшёл!

Заходят сваты в избу и говорят:
– У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
– А не дурачок ли он у вас?

Наташа не верила во всякие знаки, поэтому у неё отобрали права.

- Ты за Хабиба болел или за Макгрегора?
- Да я вообще футболом не интересуюсь.

Водочка из морозилки хороша под дичь!
Сказал Вася и включил телевизор.

Жена слушала сказку мужа о том, как он всю ночь бухал с Коляном, и молчала как рыба. Колян в шкафу тоже молчал.

Пpиxoдит индeeц к вoждю.
— Beликий вoждь, кoe-ктo из мoeй ceмьи xoтeл бы cмeнить имя.
— Зaчeм?
— Koe-кoму из мoeй ceмьи eгo имя нe нpaвитcя.
— Пoчeму?
— Koe-кoму из мoeй ceмьи eгo имя кaжeтcя нeблaгoзвучным.
Boждь пoпыxтeл тpубкoй в oтвeт:
— Пoгoди. Tвoй oтeц — Bыcoкий Дуб. Bepнo?
— Bepнo.
— Tвoй бpaт — Moгучий Ягуap. Пpaвильнo?
— Дa, пpaвильнo.
— Tвoя мaть — Mудpaя Meдвeдицa. Или oнa пoтepялa мудpocть?
— Heт, гoды дeлaют ee тoлькo мудpee.
— Tвoя cecтpa — Лecнaя Poзa. Taк?
— Taк.
— Taк ктo из ниx чeм нeдoвoлeн, Бычий Xflushedй?

Собрались как-то мужики расслабиться... Ну выпили-закусили, пошли разговоры разные... В итоге стали рассказывать, кому что больше всего в жизни нравится. Машины, охота, рыбалка и т.д. Доходит очередь до одного мужичка, он репу почесал и говорит: - А я очень курить люблю.
- А еще? - спрашивают у него.
Мужичок подумал, глазки мечтательно прикрыл, - А еще, говорит, очень люблю то, что у женщин между ног. Так мне нравится... Вот прям бы весь туда залез и сидел там. Только бы голову иногда высовывал. Из слегка офигевшей от таких откровений аудитории, раздается закономерный вопрос:
- А голову-то зачем?
- Так это, курить люблю...

- Пейте три раза в день.
- А какие таблетки?
- При чём здесь таблетки?

С 1 акра конопли можно производить больше бумаги, чем с 3-4 гектаров леса.
При этом, коноплянная бумага не требует отбелевани, не желтеет, она прочнее и долговечней бумаги из древесины.
- У меня друг, полиции тоже самое говорил, всё равно посадили...