Стоит мужик на остановке, рядом стоит девушка с 5 размером груди. Мужик подходит к девушке и говорит: - Можно грудь лизнуть за 100$? Девушка отвечает: - Ты что больной? Мужик: - 500$ Девушка: - Нет - 1000$ - Нет - 2000$ - Ну ладно хорошо, задирает свитер. Мужик начинает тереться лицом о грудь, матцает и сопит. Девушка: - Ну лизни уже давай Мужик: -Бррр-мур-ваййй-бррр-сукаааааа ДОРОГО!
В видео мужичёк прикольно рассказывает этот анекдот.
- Скажите доктор, какое лекарство является одновременно антисептиком, болеутоляющим и противовоспалительным? - Водочка, голубчик, только водочка! - Я так и думал, спасибо, родненький!
Байден объявил о назначении на должность министра транспорта США откровенного гомосексуалиста Пита Буттиджича. Акции компаний, выпускающих заднеприводные автомобили, начали стремительно дорожать.
Жена приходит к мужу на свидание в тюрьму. Муж недовольно спрашивает: — Почему ты так давно ко мне не приходила? — Я ходила к начальнику тюрьмы и просила его, чтобы он скостил тебе хотя бы годик, ведь тебе дали 25 лет. — Ну и что? — А он каждый раз делал мне непристойные предложения. — А ты чего? — Чего—чего… Собирайся, пошли домой!
В МИДе, в скоростном лифте поднимаются русский и американец. Лифт неожиданно застревает. У русского в это время прихватило живот. Он говорит: — Браток, я тут присяду в уголке, а ты отвернись. Американец отворачивается, достает Маrlbоrо, закуривает. Русский из угла натуженным голосом: — А у нас в лифтах не курят.