Сидит бобёр на берегу реки, глядит на другую сторону и наблюдает за тем, как белка шишки курит. Ныряет в воду и доплывает до белки и начинает говорить.
- Белка, а дай мне тоже шишек покурить
Белка мнётся, ломается, но после недолгих уговоров соглашается.
- Ладно, держи шишку, дам тебе еще если, затянешься и проплывешь до того берега и обратно не выдыхая.
Бобёр согласившись, затянулся и поплыл до другого берега. На берег пришёл бегемот, подплывает бобёр и говорит.
- Шишки оху😃нные
Бегемота заинтересовался и спросил.
- Бобёр, а где ты взял шишки?
- Вон на том берегу у белки.
Бегемот недолго думая, ныряет и доплыв до берега выныривает. Увидя бегемота белка кричит.
- Бобёр! Выдыхай!
Автор: SmailMan | 1 628
Воспитательница в детсадy помогает мальчику натянуть ботинки. Ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:
- А они не на той ноге!
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой.........
Приходит военный домой после трудного рабочего дня, и застаёт жену с любовником. Выхватывает пистолет, а любовник прыгает в окно. Военный пытается его схватить и хватает его за член, но любовник и тут вертляво выскальзывает и убегает. Тогда вояка выпускает в него всю обойму, но ни одна пуля не попала. Злой идёт на кухню, выпивает стакан водки и с досадой бурчит себе под нос:
- Мда, и х@й вытер, и проводил с салютом.