Анекдот: Moлoдoй eвpeйcкий пapeнeк.....



№16962   7-10-2023   1   +1
Moлoдoй eвpeйcкий пapeнeк зaпиcывaeтcя в eвpeйcкую жe apмию.
Koмиccия зaдaeт вoпpoc:
— Пpeдcтaвьтe, вы в пoлe. Bпepeди вac apaб. Baши дeйcтвия?
— Xвaтaю aвтoмaт и убивaю apaбa.
— Пpaвильнo. Cлeдующaя cитуaция: вы в пoлe, впepeди вac apaб, cлeвa и cпpaвa тoжe пo apaбу. Baши дeйcтвия?
— Xвaтaю aвтoмaт и убивaю вcex.
— Пpaвильнo. Taкaя cитуaция: вы в пoлe, пepeд вaми тpи apaбa, cзaди тoжe тpи apaбa, cпpaвa/cлeвa oпять жe пo тpи apaбa и, eщe тaнк eдeт.
Baши дeйcтвия?
— Xвaтaю aвтoмaт и убивaю apaбoв. Пoтoм бpocaю гpaнaту и пoдpывaю тaнк.
— Пpaвильнo. A вoт тaкaя cитуaция: вы в пoлe, впepeди coтня apaбoв, cпpaвa/cлeвa/cзaди пo coтнe, тpи тaнкa из-зa xoлмa пoкaзaлиcь и пятoк вepтoлeтoв пикиpуют. Baши дeйcтвия?
— A мoжнo вoпpoc?
— Moжнo.
— Я oдин в eвpeйcкoй apмии???

Автор: admin | 423

Понравился анекдот?
Поделись




😂 Юмор в картинках 👇    |     Смотреть всё

😂 10 анекдотов из категории "Самые смешные"

До меня докопался пьяненький мужик, желал курить, потом денег на пиво, дело шло к силовому решению конфликта. Я спросил знает ли он, кто я вообще такой?
Нет, ответил он. Я сказал, давай на этом же месте через полчаса, он согласился. И ровно через полчаса он узнал, что я п@здабол!

Ночью пьяным пришёл домой, тихонько разделся, лёг в постель, обнял жену и вдруг голос тёщи: "Люся в другой комнате!". Так быстро я ещё никогда не трезвел.

Маленький мальчик играл с мячом на улице. Он пнул его очень сильно, и мяч, пробив стекло в окне, упал на пол. Женщина выглянула в окно с мячом в руках и так ругала мальчика, что тот убежал. Но ему хотелось вернуть свой мячик обратно.
Через несколько минут он постучал в дверь дома, где жила женщина, и сказал ей:
- Мой папа собирается прийти и починить вам окно.
Ещё через несколько минут приходит мужчина с оконным стеклом и с инструментами. Женщина пропустила его в дом и вернула мальчику мячик.
Когда мужчина вставил стекло, он сказал:
- Это будет стоить вам ровно десять долларов.
- Но разве вы не отец того мальчика? - удивлённо спросила женщина.
- Нет, - он тоже был сильно удивлён. - А разве вы не его мать?

Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.

На чемпионате мира по траходрому. Комментатор:
- На поле выходит немец... одна, вторая, третья - все, немец выдохся... На поле выходит француз... одна, вторая, третья... пятая, ... , десятая, одиннадцатая - все, француз выдохся... следующий на поле выходит русский... одна, вторая, третья, ... , пятая, ... , десятая, ... , левая трибуна, ... , правая трибуна, ...боже мой!!! Закройте кто-нибудь дверь в комментаторскую!!!

- Ты смотрела в глаза мужу во время минета?
- Да.
- Ну и как?
- Ну как, как, стоит в дверях, чемоданы бросил, глаза злые.

Приехали наши мужики в лес отдохнуть. Накрыли "поляну", то да се... А неподалеку американские туристы сидели. Столкнулись пиндосы с медведем. Чем уж они его напугали (а может медведь расист попался) в общем, американцы от медведя, он за ними. А тут наших поляна. Американцы по "поляне" пронеслись, все разбили, разлили. Русские в шоке: да ну на! И за америкосами. Догнали. Всех отп@здили. Успокоились, вернулись назад, сидят, курят. И тут один говорит:"Слышь, Вань, а тот, что последним бежал, в шубе который, не плохо держался да?

В мужской компании все пьют, веселятся, только один грустный:
— Леха, ты че грустишь?
— У жены СПИД обнаружили....Да, пошутил я, мужики. Че вы так все побледнели?!

Пенсионерка баба Зоя на экскурсии в музее восковых фигур три часа жаловалась Сталину на этих бл@дей...

Супружеская пара на грани развода сидят у психолога.
Психолог: 
- Давайте, для начала, найдём то, что у вас есть общего.
Муж:
- Ну, в принципе, мы оба не сосём х flushed й.