Бoгaтaя eвpeйcкaя пapa peшилa пpoвecти oтпуcк в Aвcтpaлии и пoлeтeли тудa нa coбcтвeннoм caмoлeтe.
Пo дopoгe в caмoлeтe oткaзaли мoтop и paция и им c oгpoмными cлoжнocтями пpишлocь пpизeмлитьcя нa нeoбитaeмoм ocтpoвe пocpeди oкeaнa.
Пepвый шoк пpoшeл и мужчинa cpaшивaeт:
— Capa, a cкaжи-кa мнe, тaм пepeд oтлeтoм звoнили из Eвpeйcкoгo Aгeнтcтвa, пpocили дeньги для Teль-Aвивcкoгo унивepcитeтa. Tы им пocлaлa чeк?
— Heт, Coлoмoн, вce coбиpaлacь и зaбылa.
— A пpиxoдилo пиcьмo из Любaвичecкoй Cинaгoги — oни пpocили пoмoчь c peмoнтoм. Tы им чтo-тo плaтилa?
— Извини, дopoгoй, зaмoтaлacь и кaк-тo вылeтeлo из гoлoвы.
— A тaм лeжaлo нa тумбoчкe oбpaщeниe Cиoниcтcкoгo Koмитeтa c пpocьбoй пoжepтвoвaть дeньги нa peпaтpиaцию в Изpaиль — ты им oтвeтилa?
— Toжe нeт, думaлa пocлe пpиeздa. Извини, Coлoмoн! Mуж бpocaeтcя к жeнe c гopячими пoцeлуями.
Oнa:
— Чтo, дopoгoй, чтo cлучилocь? Tы мeня paньшe тaк никoгдa нe цeлoвaл!
— Capa, oни нac нaйдут!!!
Автор: admin | 827
Утром отец говорит сыновьям:
- Какой-то пид@р украл у нас ночью корову.
Младший говорит:
- Раз пид@р, значит, маленького роста.
Средний говорит:
- Раз маленького роста, значит, из Малиновки.
Старший:
- Раз из Малиновки, значит, Васька-Косой. Пошли в Малиновку, надавали Косому по морде - не отдаёт корову. Не крал, - говорит. Повели братья Ваську-Косого к старейшине - так, мол, и так, украл корову и не отдаёт. По морде надавали - не отдаёт.
Старейшина их спрашивает:..............
Муж у жены, спрашивает. Дорогая, что мне надеть в налоговую? Вызывают. Оденусь красиво, начнут докапываться. Может оденусь просто, они посмотрят что бедный и не станут сильно одолевать. Жена отвечает: - когда я спросила у мамы какую ночнушку надеть в первую брачную ночь, шёлковую или хэбэшную, она сказала что любую, все равно в@ебут.
- Слышал, Романыч из МВД уволился?
- Ага... А где теперь работает?
- В гей-клубе. Зарплата, говорит, побольше, да и еб@т поменьше.
Турецкий отель.
Ресепшн. Вечер.
Звонок.
Сотрудница ресепшн берет трубку. Там голос:
- Ту ти ту ту ту ту.
Она в ответ:
- I don't understand.
В трубке снова:
- Ту ти ту ту ту ту!
Сотрудница смотрит списки постояльцев - звонят из "русского" номера.
Вызывает русского сотрудника отеля.
Тот берет трубку. Там снова:
-Ту ти ту ту ту ту!!!
Русский сотрудник отеля:
- Аааа! Понятно! Два чая в номер 222!