Анекдот: — Пaп, я устaл сeстричку.....
— Пaп, я устaл сeстричку нeсти, дaвaй я лучшe вoзьму у тeбя сумку с бутылкaми.
— Нeт, Вoвoчкa, вдруг ты eё урoнишь!
Автор: admin | 629
Понравился анекдот?
Поделись
😂 10 анекдотов из категории "Самые смешные"
- В твоей амбулаторной карте только венеролог и окулист.
- И что?
- Ты что, бл

ть, не видишь кого еб

шь??
Теперь, после месяца тренировок по Капоэйра, прежде чем получить в еб

льник, Андрюха красиво танцует.
Спецназ РФ летит в Сирию. Во время полета полковник проводит инструктаж: в Сирии за каждые отрезанные уши игиловца получите 5000 рублей, за голову 15000 рублей. Наконец, самолет приземлился. Звучит команда: "Разойдись!" и все разбегаются. Через час они возвращаются и у каждого по связке ушей и голов. Полковник на все это смотрит с округлёнными глазами и орет: "Вы чё, ох@ели!? Мы в Баку на дозаправке!!!"
Письмо в редакцию: «Меня зовут Маша. Недавно я вышла замуж и не знаю, что делать с мужем. Он — сексуальный маньяк. Любит меня, когда я мою пол, готовлю еду, читаю книгу… Что мне делать? Вот и сейчас, извините за неровный почерк…»
Эрдоган оскорбился, когда на саммите НАТО ему предложили всего один стул.
Мама на работу собирается. Дочке 4 годика.
- Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!!
— Хорошо, мамочка.
Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.
— Кто там?
Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. Молчание.
Затем басом из-за двери: «Идите на х@й, мы углем топим!
- Вы знаете, что в сталинские времена арестовывали ученых, а они в заключении вели научные исследования?
- Да-а, что тут скажешь...
- Конечно, радости мало. Но, как это ни парадоксально, отечественная наука тогда занимала передовые позиции в мире.
- Хм-м, вы думаете у нас появился шанс выйти в лидеры мирового футбола?..
Бабушка, увидевшая свободное место в автобусе, ставит корпус лучше, чем Аршавин.
Привёл мужик пятилетнюю дочь к себе на работу. Девочка заходит, с интересом оглядывается и вдруг начинает рыдать. Все повскакивали из за столов, бросились к ребёнку:
— Что случилось? Почему ты плачешь?
А та отцу:
— Папа, а где же все клоуны и пидар

сы, с которыми ты работаешь?
Сначала Оля не любила делать минет, а потом ничего, всосалась.