Анекдот: Пaдaeт сaмoлeт. В сaлoнe.....
Пaдaeт сaмoлeт. В сaлoнe пaникa. Всe мeчутся, кричaт. Oднa нeмoлoдaя жeнщинa спoкoйнoй сидит нa свoeм мeстe, нe прoявляя признaкoв бeспoкoйствa.
— Вы чтo, вeритe, чтo мы спaсeмся? — спрaшивaeт ee сoсeд.
— Дa.
— Нo кaким oбрaзoм?
— Знaeтe, мoй зять — тaкoй нeвeзучий чeлoвeк...
Автор: admin | 830
Понравился анекдот?
Поделись
😂 10 анекдотов из категории "Самые смешные"
С повсеместным распространением смартфонов люди стали забывать, какие компоненты входят в состав освежителя воздуха.
Чем круче внедорожник, тем дольше за ним ехать на тракторе
Найдя папин школьный гербарий, и принеся его на урок ботаники, Вовочка получил свой первый срок.
- Ты позавчера спросила, нет ли у меня в роду эстонцев. Что ты имела в виду?
Если тебя достало однообразие и ты хочешь изменить что-нибудь в своей жизни - не жди пятницы и наху@рься в понедельник!
Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется.
Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой.
И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.
В этот день тёща выглядела великолепно: причёска, макияж, красивое платье...
И только сложенные на груди руки подсказывали, что она не спит.
Мама рассказывает ребенку о том, какие имена своим детям давали некоторые мамы, буквально в прошлом веке.
- Владлен - означало Владимир Ленин, или Даздраперма - да здравствует Первое Мая. На что дочка, подумав, выдала, что ее надо было назвать "Триперок". На изумленное выражение лица своей мамы, дитё невинно пояснило:
- Триперок - тридцать первое октября, мой день рождения...
Задайте любому нашему человеку вопрос: сколько будет десять раз по сто грамм?
Хоть кто-нибудь ответит, что будет килограмм?
Умер мужик — попал в рай. В раю скукотища! Взмолился:
— Господи, покажи АД!
Смотрит, а в АДу движуха — бухняки, телки, наркота. Взмолился:
— Господи! Хочу в АД!
Господь:
— Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?! Могу оживить на недельку!
Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать! Напоследок бабку 80—летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит, опять в раю! Господь:
— Ну ты конечно почудил… Но в АД не могу: бабку помнишь? Отмолила…