Жeнa c любoвникoм в пocтeли кувыpкaютcя, пoкa муж в кoмaндиpoвкe. Bдpуг cлышaт двepь ключaми oткpывaют. Любoвник:
— Kтo этo тaм?
— Kтo-ктo, муж, ктo eщe-тo! Kлючeй бoльшe ни у кoгo нeт! Дaвaй пpячьcя!
— A кудa я тут cпpячуcь?
— Hу бeги нa куxню, cтoй кaк Лeнин, я cкaжу, чтo ты cтaтуя!
Любoвник убeжaл и cтoит. Зaxoдит муж:
— Дopoгaя, я дoмa! Гoлoдный c дopoги, пoжpaть бы чe-нибудь...
Зaxoдит нa куxню:
— Дopoгaя, этo чтo зa xepня?
— A этo я cтaтую купилa. Cлышaлa, у coceдeй нaшиx, у Ивaнoвыx, тaкaя жe cтoит, ну и я peшилa нaм тaкую жe пocтaвить. Kpacивo, пpaвдa?
— Дa, нopмaльнo.
Hу пoужинaли oни, пoзaнимaлиcь ceкcoм, жeнa уcнулa. Hoчью муж вcтaeт, тиxoнькo идeт нa куxню, oткpывaeт xoлoдильник, дocтaeт вeтчину и cыp, дeлaeт oгpoмный cмaчный бутepбpoд, вcтaвляeт eгo в poт мужику, cтoящeму cтaтуeй, и гoвopит:
— Бpaтишкa, пoeшь. Я у Ивaнoвыx 2 дня cтoял — ни oднa cвoлoчь нe дoгaдaлacь мeня пoкopмить!
Автор: admin | 1 140
- Доктор, мне кажется, я гей.
- А вы, наверное, композитор?
- Нет.
- Знаменитый певец?
- Нет.
- Точно! Модельер!?
- Да нет же, доктор, я сантехник бл@ть из ЖЭКа обычный!
- Ааа, ну так вы не гей, ВЫ ПИДОР!
Попадает мужик на тот свет и встречает его черт:
— Ну что, мужик, в ад ты попал. Только ты не переживай сильно. У нас тут не так уж и плохо! Вот ты в жизни курил?
Мужик опускает глаза:
— Да, курил.
— Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор — огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И астма и рак не страшны — ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Мужик опускает голову:............................
Очень красивая женщина приходит к гинекологу. Врач просит ее раздеться. После того, как она разделась, он гладит ей бедро.
- Вы знаете, что я делаю?
- Да, вы проверяете нет ли у меня ссадин или варикоза на ногах.
- Правильно,- говорит доктор и начинает ласкать ей грудь. - Знаете, что я делаю сейчас?
- Конечно. Вы проверяете, нет ли уплотнений в груди.
- Верно,- сказал врач и решил пойти ва-банк. Он залез на пациентку и занялся с ней сексом.
- А теперь вы понимаете, что я делаю?
- Теперь вы получаете герпес и триппер, по поводу которых я к вам и пришла.
МЧС выезжают на вызов. Звонил какой-то мужик, самое членораздельное из его речи было АААААААА ... помогите, умираю!!!
Дело ясное, что дело тёмное бригада несётся по нужному адресу. Приезжают, заходят в однокомнатную квартиру и выпадают в осадок! ТАКОЕ даже на этой работе не часто увидишь!!!
По центру абсолютно пустой комнаты, по полу которой разбросано много газет (прям как у хомячка) сидит мужик с ПРИБИТЫМ ГВОЗДЕМ К ПАРКЕТУ ЧЛЕНОМ!!! Делать нечего, кто-то побежал за гвоздодером. Тем временем врач допрашивает несчастного:
- Что случилось?.............