Дочь подходит к отцу и спрашивает: - Пап, а что ты нам с мамой подаришь на 8 марта? - Линейку! - Пап, а почему линейку? - Чтобы мерить тот х@й, который вы с мамой мне на 23 февраля подарили!
В Екатеринбурге после проведенного вечера в одном из ночных клубов сразу 10 человек заразились, несмотря на сделанную месяц назад прививку от Ковида. Правда заразились они триппером, но неприятный осадок от прививки все же остался.
Муж приходит домой. Жена ему говорит: - Выключатель сломался, отремантируй пожалуйста. - Я что, электрик что ли? На следующий день: - Кран течёт, исправить надобно. - Я что, сантехник, что ли? Во второй день приходит муж домой, кран не течёт, выключатель работает. - Кто сделал? - Сосед. А что в замен просил? - Спеть или дать. - Ну а ты что, спела? - Я что, певица что ли?