Анекдот №1265 Письмо в редакцию: Меня.....
Письмо в редакцию: «Меня зовут Маша. Недавно я вышла замуж и не знаю, что делать с мужем. Он — сексуальный маньяк. Любит меня, когда я мою пол, готовлю еду, читаю книгу… Что мне делать? Вот и сейчас, извините за неровный почерк…»
Автор: admin | 125 440
Понравился анекдот?
Поделись
😂 10 анекдотов из категории "Самые смешные"
- У тебя на пиджаке совсем нет волос!
- И что?
- Кто эта лысая мразь?..
- Вчера жену к гинекологу провожал, такого в очереди насмотрелся...
Бог мой! кого только не еб@т!
Муж — жене:
— На чужом несчастье — счастье не построишь!
— Да не брала я твою бутылку!!!
Летит американец на самолете российской авиакомпании. Стюардесса спрашивает:
— Есть будете?
Американец:
— А какой выбор?
Стюардесса:
— Да или нет.
Физрук Виктор Мирославович уже второго сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович
Красная полоска обнаруженная на головке пениса и ошибочно принятая за онкологическое заболевание, на деле оказалась следом от губной помады, коллектив 234 гор больницы приносит свои извинения за проведённую ампутацию.
- А почему у вас на скатерти сигаретой выжжено слово «Помогите»?
- Потому что у нас не курят!
— Что нужно убрать из секса, чтобы он перестал быть банальным?
— Букву Б.
Штирлиц шел по лесу и увидел голубые ели. Потом присмотрелся и оказалось, что голубые не только ели, но и пили.
"Кашу маслом не испортишь" - сказал тракторист, сливая отработку на гречишное поле.