Анекдот: — Ну как на собеседование.....
— Ну как на собеседование сходил? Успешно?
— Да, степлер у них сп

здил…
Автор: admin | 2 063
Понравился анекдот?
Поделись
😂 10 анекдотов из категории "Самые смешные"
Голуби уже второй год умоляют построить памятник Тимати.
На фестивале пива был только один биотуалет, который по кассовым сборам превзошёл Аватар.
Встречаются две одинокие подруги и делятся впечатлениями о житухе.
Одна говорит:
— Я неплохо приспособилась. Приглашаю мужика в гости, он приносит шампанское, цветы, конфеты и прочее. Мы классно проводим вечер. У меня под кроватью кнопка, соединенная с дверным звонком. И как только мы ложимся в постель, я ее нажимаю. Раздается звонок, и я испуганно кричу
— Пааап, а мне сегодня сказали, что я невоспитанный!
— Надо было на х@й послать!
- Как на счёт секса на первом свидании?
- Обычно я никогда так не делаю, но сегодня я откажусь.
- В твоей амбулаторной карте только венеролог и окулист.
- И что?
- Ты что, бл

ть, не видишь кого еб

шь??
Расисты видят чёрных мужчин, а я вижу доктора, инженера, философа, ракетостроителя, физика и адвоката.
- Вы можете попросить негров подвинуться, чтобы я их тоже разглядел?
Джо Байден встречает королеву Великобритании и спрашивает ее:
- Ваше Высочество, как вы сформировали такое эффективное правительство? Вы не могли бы мне дать совет?
- Так, - отвечает королева, - самое важное – окружить себя умными людьми.........................
Встречаются два друга, давно не виделись. Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону как они сами подошли и напрямую сказали: вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдий, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время. Мужики в ах@е и естественно согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: ты не представляешь как я провел время, все по высшему уровню, бурный секс всю ночь, ну вообщем все классно.
А ты как провел ту ночь?........
Из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По отделениям полиции рассылают фотографии: — Анфас, левый профиль, правый профиль. Через некоторое время приходит сообщение:
— Преступники опознаны. При задержании все трое убиты.