Приходят немец, американец и русский устраиваться в эскадрилион пилотами.
Собеседование с немцем:
- Сколько опыт полета?
- 3 года
- В боевых действиях участвовали?
- Да, в Анголе воевал.
-Сколько зарплату хотите?
- 3000. 1000 мне, 1000 семье, 1000 на страховку.
Собеседование с американцем:
- Сколько опыт полета?
- 10 лет.
- В боевых действиях участвовали?
- Да, и в Анголе, и в Африке, и в Японии.
- Сколько хотите зарплату?
6000. Ну 2000 мне, 2000 семье, 2000 на страховку.
Собеседование с русским:
- сколько лет летаете?
- да ни разу не летал, и вообще боюсь полетов.
- опыт в боевых действиях?
- да боже упаси, от войны уберегся, не стрелял ни разу.
- хех, ну и сколько вы хотите зарплату
- 9000.
- девять? Это куда ж вам столько?
- 3000 мне, 3000 вам...
- так подождите, вам нам, а летать кто будет?
- ну немец, он же ещё на 3000 согласен
Автор: admin | 1 023
Приходит кролик в публичный дом. Ему говорят:
— Сейчас никого нет. Только старая удавиха!
Ну, кролик почесал репу, думает:
— Экзотика! Я согласен.
Заходит в комнату, удавиха один глаз открывает и думает: «Клиент или обед? Обед или клиент?» Взяла и проглотила его…Через пять минут думает: «А вдруг клиент — тогда от хозяина таких люлей выгребу…». Взяла и выплюнула. Кролик вылетает, отряхивается и восхищённо орёт:
— Вот это минет!!!
— Вовочка, расскажи нам о своем распорядке дня.
— Ну, я просыпаюсь, встаю, одеваюсь, вытираю х

й тряпочкой... Завтракаю, беру портфель, открываю дверь, закрываю дверь, вытираю х

й тряпочкой...
Учусь, прихожу из школы, вытираю х

й тряпочкой... Обедаю, готовлю уроки, вытираю х

й тряпочкой... Иду гулять, возвращаюсь, вытираю х

й тряпочкой...
Ужинаю, вытираю х

й тряпочкой, ложусь спать...
— Вовочка, ты чем-то болен?
— Почему вы так решили?
— Ну, ты постоянно вытираешь х

й тряпочкой...
— Нет. Что вы. Это, просто когда у меня папа депутатом стал, у нас постоянно возле двери мелом пишут слово "х

й"...