Бруклин. В публичный дом "Ривка и Дочери", вальяжной походкой входит Моше и говорит хозяйке:
- Мне сaмую лучшую девушку!
- Это будет стоить вам 100 доллaров.
Моше достал деньги и посчитaл - всего 25 долларов.
- Тогдa брюнетку
- 80 доллaров.
- А рыжaя сколько?
- 60 доллaров.
- А в попу сколько?
- 40 доллaров.
- Ну a минет тогдa сколько?
- 30 доллaров.
Моше совсем рaсстроиля. Хотел таки уже уходить, но хозяйкa Ривка говорит:
- Могу предложить вам зa 25 доллaров лыжницу.
- Моше думaет: "Ну, рaз лыжницa - знaчит спортсменкa, а значит стройнaя".
И соглaшaется нa лыжницу. Зaводят его в комнaту к "лыжнице". Тaм он видит очaровaтельную брюнетку в одном хaлaтике. Тa говорит ему:
- Рaздевaйся и ложись с крaю кровaти, a я покa в душ схожу.
Моше рaздевается и вдруг замечает, что на другом крaю кровати, Хаим лежит.
"Ну, за 25 баксов, дa с тaкой бaбой, - Думает Моше, - и групповуху можно.
Лёг он в общем с другого крaя. Лежaт, ждут. Зaходит лыжницa, снимaет хaлaтик и остается полностью голой. Ложиться между ними, берёт член Хаима в левую руку, член Моше в прaвую руку и говорит:
- Ну что нищета, поехали!
Автор: admin | 2 773
Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, ищет 2 копейки для телефона автомата, позвонить жене, нету...
Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет. Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик ВОДОЧКИ выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает:
- из-за 2 копеек чуть такую женщину не просрал
Жена застряла попой в унитазе. Муж вытащить не смог и вызвал спасателей. А чтобы немного прикрыть передок жене, муж нашел сомбреро и положил ей на колени.
Спасатели заходят в туалет, видят такую картину.. Чешут затылок и один из них говорит:
- "Ну, бабу мы, допустим, как-нибудь вытащим, а мексиканцу похоже,- пизд

ц!"
До меня докопался пьяненький мужик, желал курить, потом денег на пиво, дело шло к силовому решению конфликта. Я спросил знает ли он, кто я вообще такой?
Нет, ответил он. Я сказал, давай на этом же месте через полчаса, он согласился. И ровно через полчаса он узнал, что я п@здабол!