Бруклин. В публичный дом "Ривка и Дочери", вальяжной походкой входит Моше и говорит хозяйке:
- Мне сaмую лучшую девушку!
- Это будет стоить вам 100 доллaров.
Моше достал деньги и посчитaл - всего 25 долларов.
- Тогдa брюнетку
- 80 доллaров.
- А рыжaя сколько?
- 60 доллaров.
- А в попу сколько?
- 40 доллaров.
- Ну a минет тогдa сколько?
- 30 доллaров.
Моше совсем рaсстроиля. Хотел таки уже уходить, но хозяйкa Ривка говорит:
- Могу предложить вам зa 25 доллaров лыжницу.
- Моше думaет: "Ну, рaз лыжницa - знaчит спортсменкa, а значит стройнaя".
И соглaшaется нa лыжницу. Зaводят его в комнaту к "лыжнице". Тaм он видит очaровaтельную брюнетку в одном хaлaтике. Тa говорит ему:
- Рaздевaйся и ложись с крaю кровaти, a я покa в душ схожу.
Моше рaздевается и вдруг замечает, что на другом крaю кровати, Хаим лежит.
"Ну, за 25 баксов, дa с тaкой бaбой, - Думает Моше, - и групповуху можно.
Лёг он в общем с другого крaя. Лежaт, ждут. Зaходит лыжницa, снимaет хaлaтик и остается полностью голой. Ложиться между ними, берёт член Хаима в левую руку, член Моше в прaвую руку и говорит:
- Ну что нищета, поехали!
Автор: admin | 1 770
Померли на земле в одно время русский и американец и угодили в преисподнюю. Там их встретил чёрт и спросил:
Так, у вас есть выбор: каждый из вас может пойти либо в русский, либо в американский ад.
Грешники переглянулись и спросили:
А чем они отличаются?
Всё просто. В американском аду нужно съедать по одному ведру помоев в день, а в русском по два ведра.
Американец выбрал свой ад, а русский, поразмыслив, решил, что и так всю жизнь прожил в России, нечего и в загробном мире что-то менять, и выбрал русский ад.
Через месяц американец и русский встретились и стали обмениваться впечатлениями. Сначала рассказал американец:
В нашем аду прекрасные условия! Утром съел ведро помоев, и всё, гуляй свободно целый день! А у вас как?
Ой, а у нас как всегда, ответил русский, то помоев не завезли, то вёдер на всех не хватило.
Медведь убежал из зоопарка, не могут найти.
Наконец звонит бабуля:
— Ой, ко мне во двор медведь забрался и на дерево залез! Уберите его, мне страшно!
Приезжает мужик с маленькой собачкой, даёт бабуле ружье, показывает на собачку и говорит:
— Бабуля, это Кефирчик. Я сейчас залезу наверх, встряхну ветку, медведь свалится, Кефирчик схватит его за яйца и потащит в зоопарк.
— Хорошо, сынок. А зачем же мне ружье?
— Если вместо медведя свалюсь я, стреляй в Кефирчика!
- Пап, а что такое "альтернатива"?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор, и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь, и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер!
И тут наводнение - полный пизд

ц! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто к х

ям...
- Пап, ну и где альтернатива?
- Утки, бл

ть!