Бруклин. В публичный дом "Ривка и Дочери", вальяжной походкой входит Моше и говорит хозяйке:
- Мне сaмую лучшую девушку!
- Это будет стоить вам 100 доллaров.
Моше достал деньги и посчитaл - всего 25 долларов.
- Тогдa брюнетку
- 80 доллaров.
- А рыжaя сколько?
- 60 доллaров.
- А в попу сколько?
- 40 доллaров.
- Ну a минет тогдa сколько?
- 30 доллaров.
Моше совсем рaсстроиля. Хотел таки уже уходить, но хозяйкa Ривка говорит:
- Могу предложить вам зa 25 доллaров лыжницу.
- Моше думaет: "Ну, рaз лыжницa - знaчит спортсменкa, а значит стройнaя".
И соглaшaется нa лыжницу. Зaводят его в комнaту к "лыжнице". Тaм он видит очaровaтельную брюнетку в одном хaлaтике. Тa говорит ему:
- Рaздевaйся и ложись с крaю кровaти, a я покa в душ схожу.
Моше рaздевается и вдруг замечает, что на другом крaю кровати, Хаим лежит.
"Ну, за 25 баксов, дa с тaкой бaбой, - Думает Моше, - и групповуху можно.
Лёг он в общем с другого крaя. Лежaт, ждут. Зaходит лыжницa, снимaет хaлaтик и остается полностью голой. Ложиться между ними, берёт член Хаима в левую руку, член Моше в прaвую руку и говорит:
- Ну что нищета, поехали!
Автор: admin | 2 046
Маленький мальчик играл с мячом на улице. Он пнул его очень сильно, и мяч, пробив стекло в окне, упал на пол. Женщина выглянула в окно с мячом в руках и так ругала мальчика, что тот убежал. Но ему хотелось вернуть свой мячик обратно.
Через несколько минут он постучал в дверь дома, где жила женщина, и сказал ей:
- Мой папа собирается прийти и починить вам окно.
Ещё через несколько минут приходит мужчина с оконным стеклом и с инструментами. Женщина пропустила его в дом и вернула мальчику мячик.
Когда мужчина вставил стекло, он сказал:
- Это будет стоить вам ровно десять долларов.
- Но разве вы не отец того мальчика? - удивлённо спросила женщина.
- Нет, - он тоже был сильно удивлён. - А разве вы не его мать?
Встречаются два друга, давно не виделись. Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону как они сами подошли и напрямую сказали: вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдий, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время. Мужики в ах@е и естественно согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: ты не представляешь как я провел время, все по высшему уровню, бурный секс всю ночь, ну вообщем все классно.
А ты как провел ту ночь?........
Звонок в гостинице дежурному по этажу
- Помогите, я с тещей разругался, в номере, и она говорит, что хочет выброситься из окна!
- Это частный случай, к нам не имеет отношения.
- Имеет! Какого х@я у вас окна не открываются?!
Приходит женщина в публичный дом для женщин. Смотрит расценки: Казанова - 1000$, Ромео - 500$, Дон Жуан - 100$, Вася Мозгоёб - 50р. Cмотрит, что по деньгам, и понимает что только на Васю хватает. Ну решает заказать его.
Приходит, значит, Вася, раздевается, раздевает ее, кладет на диван и начинает окучивать по полной программе. Она получает неземное удовольствие, ей хорошо, уже доходит до оргазма, и вот... в последний момент он вытаскивает член и говорит:......