Анекдот: Забрался вор в квартиру. А там.....
Забрался вор в квартиру. А там стоит клетка с говорящим попугаем.
– А Кеша все видит... А Кеша все видит..., – начал попугай.
Вор накрыл клетку полотенцем, чтобы птичка не отвлекала от грязных делишек.
Попугай:
– А Кеша – это не попугай. А Кеша – это бульдог!
Автор: admin | 904
Понравился анекдот?
Поделись
😂 10 анекдотов из категории "Самые смешные"
Джо Байден встречает королеву Великобритании и спрашивает ее:
- Ваше Высочество, как вы сформировали такое эффективное правительство? Вы не могли бы мне дать совет?
- Так, - отвечает королева, - самое важное – окружить себя умными людьми.........................
Встречаются два друга, давно не виделись. Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону как они сами подошли и напрямую сказали: вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдий, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время. Мужики в ах@е и естественно согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: ты не представляешь как я провел время, все по высшему уровню, бурный секс всю ночь, ну вообщем все классно.
А ты как провел ту ночь?........
Навальный думал, что он опытный политик. "Новичок", подумали о Навальном спецслужбы.
Две подруги с утра:
- Что это ты такая невесёлая?...
- Да вчера напилась, выходила из бара, оступилась и нечаянно уронила мотоцикл одного байкера...
- Орал?
- Анал!!!
Голуби уже второй год умоляют построить памятник Тимати.
Неважно, на чём ты подъехал утром к своему офису - на "Феррари" или "Мазерати", если у офиса уже припаркована "Газель" следственного комитета!
Сидят в камере Гена и Чебурашка.
Спрашивает их сокамерник- за что, мол, сидите.
За фокусы, — отвечает Чебурашка.
— За какие?
— Ну хочешь, чтоб у тебя х

й был до земли.
— Хочу!
— Гена, откуси ему ноги.
В Воронеже жителям девятиэтажки вместо отопления дали п@зды.
После того, как ученик послал нах@й трудовика на уроке, трудовик выгнал его со словами: «Иди, я научил тебя всему, что знаю».
Звонок в три часа ночи: — Алло! А Катюшу можно??? — Да, бл@ть, не вопрос: "Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой"