Анекдот: Мужчина, который совершенно не.....
Мужчина, который совершенно не выговаривает букву "Р", никак не может отпроситься у жены на рыбалку.
Автор: admin | 1 683
Понравился анекдот?
Поделись
Случайные анекдоты
Анекдот: Если мужчина, который тебе нравится, не замечает тебяАнекдот: Урок в первом классе. — Дети придумайте слово на букву,,е,, Вовочка тянет руку. Учительница думает, на эту букву есть мат.Анекдот: Любящий Мужчина это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжаАнекдот: Гомофоб - это мужчина, который боится своего парня.Анекдот №5 В автобусе жена выговаривает мужу: - Ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!
😂 10 анекдотов из категории "Самые смешные"
Гаишник понял, что остановил кого—то очень важного, когда ему позвонили на радар.
Чудо исцеления во время пресс конференции президента.
У соседей дед парализованный встал и выключил телевизор.
Звонит невестка свекрови и спрашивает
- Мама, у нас с мужем спор вышел, если ребенок обкакался, кто его мыть должен?
Свекровь недолго думая отвечает
- Конечно мама!
Так вот, мама, ваш сын пришел пьяный, обосрался приезжайте и помойте его!
- Вы знаете, что в сталинские времена арестовывали ученых, а они в заключении вели научные исследования?
- Да-а, что тут скажешь...
- Конечно, радости мало. Но, как это ни парадоксально, отечественная наука тогда занимала передовые позиции в мире.
- Хм-м, вы думаете у нас появился шанс выйти в лидеры мирового футбола?..
Очевидцы утверждают, что на краш–тесте «Белаза» бетонная плита пыталась отползти…
Звонок в гостинице дежурному по этажу
- Помогите, я с тещей разругался, в номере, и она говорит, что хочет выброситься из окна!
- Это частный случай, к нам не имеет отношения.
- Имеет! Какого х@я у вас окна не открываются?!
- Добрый день, меня зовут Олег, я делаю куни на заказ. Вас интересует?
- Дико извиняюсь, "кухни"
- Эх, Олежа...
- Теперь не интересует
Идёт пьяный мужик по тёмному переулку вдоль забора, а на встречу ему молодая девушка. И вот проходит она мимо мужика, а он хватает её и ставит к забору раком, а она ему отвечает:
- Может мне колготки снять?
Мужик:
- Не надо, я так перелезу!
С 1 акра конопли можно производить больше бумаги, чем с 3-4 гектаров леса.
При этом, коноплянная бумага не требует отбелевани, не желтеет, она прочнее и долговечней бумаги из древесины.
- У меня друг, полиции тоже самое говорил, всё равно посадили...
В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ — это каратэ, а молоток — это молоток.