Идут пoгрaничники пo слeду нaрушитeля. Вдруг чeлoвeчeскиe слeды зaкoнчились и пoшли кoрoвьи. Всe яснo, слeд зaпутaть хoчeт. Бeгут пo кoрoвьим. Вылeтaют нa пoляну, смoтрят, пaсeтся стaдo кoрoв и сидит пaстух. Пoдбeгaют к нeму:
— Дeд, ты мoжeшь скaзaть, кaкaя кoрoвa чужaя?
— Дa зaпрoстo. Вoн тa, втoрaя спрaвa.
— A кaк ты eё oтличил oт других?
— Дa oчeнь прoстo. Пoдхoдит oнa кo мнe и спрaшивaeт:
— Дeд, кaк прoйти нa жeлeзнoдoрoжную стaнцию?
— Tут я и смeкнул, нaши тo кoрoвы знaют, гдe жeлeзнoдoрoжнaя стaнция.
Автор: admin | 1 683
- Скажите доктор, какое лекарство является одновременно антисептиком, болеутоляющим и противовоспалительным?
- Водочка, голубчик, только водочка!
- Я так и думал, спасибо, родненький!
Сидят два мужика за стойкой бара. Один из них цепляется к другому:
-Я спал с твоей матерью!
В баре наступает гробовая тишина, все ждут реакции второго. Тот молчит. Первый орёт ещё громче:
-Я спал с твоей матерью!
Второй:
-Иди домой, папа, ты пьян!
Мама на работу собирается. Дочке 4 годика.
- Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!!
— Хорошо, мамочка.
Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.
— Кто там?
Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. Молчание.
Затем басом из-за двери: «Идите на х@й, мы углем топим!
Звонит мне батя, как дела, говорю кореша после работы хотят в гости зайти, так я в алкомаркет иду, а он мне: не траться!
Зайди ко мне я тебе дам бухлишко, у меня бутылок 5 марочного коньяка в барчике стоят, я всё равно это пить не буду (71 год ему), а тебе как раз сейчас нужно.. Ладно говорю зайду. Пришел забрал, довольный. Пришли кореша, открываем, а там ЧАЙ.
Блин 20 лет прошло с того момента, как я выпил его коньяк и налил туда чай, и он всё это время ждал пока мне "отомстит"