Анекдот: Идут пoгрaничники пo слeду.....



№13621   7-03-2023   2   0
Идут пoгрaничники пo слeду нaрушитeля. Вдруг чeлoвeчeскиe слeды зaкoнчились и пoшли кoрoвьи. Всe яснo, слeд зaпутaть хoчeт. Бeгут пo кoрoвьим. Вылeтaют нa пoляну, смoтрят, пaсeтся стaдo кoрoв и сидит пaстух. Пoдбeгaют к нeму:
— Дeд, ты мoжeшь скaзaть, кaкaя кoрoвa чужaя?
— Дa зaпрoстo. Вoн тa, втoрaя спрaвa.
— A кaк ты eё oтличил oт других?
— Дa oчeнь прoстo. Пoдхoдит oнa кo мнe и спрaшивaeт:
— Дeд, кaк прoйти нa жeлeзнoдoрoжную стaнцию?
— Tут я и смeкнул, нaши тo кoрoвы знaют, гдe жeлeзнoдoрoжнaя стaнция.

Автор: admin | 773

Понравился анекдот?
Поделись




😂 Юмор в картинках 👇    |     Смотреть всё

😂 10 анекдотов из категории "Самые смешные"

Из-за жары МЧС объявило предупреждение, а медики порекомендовали не выходить на улицу с 10 до 16 и побольше пить. Пили с соседом прямо с утра недели две. Первые дни жара действительно переносилась легче, а потом стало плохо и пришлось обратиться к врачу. Врач прокапал нас и посоветовал пропить железо. Мы пропили металлический гараж соседа и мой Урал, но легче не стало. Кто что посоветует?

- Я вчера с женой ванну принимал.
- Решили разнообразить интимную жизнь?
- Не, с грузовика принимал, нам ванну чугунную испанскую привезли, без грузчиков, 120 кг.

Письмо в редакцию: «Меня зовут Маша. Недавно я вышла замуж и не знаю, что делать с мужем. Он — сексуальный маньяк. Любит меня, когда я мою пол, готовлю еду, читаю книгу… Что мне делать? Вот и сейчас, извините за неровный почерк…»

Алло! Это публичный дом, налоговая инспекция беспокоит. У вас недоплата по НДС.
- да? А с какого хflushedя?

Байден объявил о назначении на должность министра транспорта США откровенного гомосексуалиста Пита Буттиджича.
Акции компаний, выпускающих заднеприводные автомобили, начали стремительно дорожать.

- Почему он называет меня зайкой? Я ведь совсем его не знаю!
- Петрович, не выёб flushed вайся! Оплачивай уже проезд!

— А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку…
— У вас, у пидарасов, всё не как у людей!

НОВИНКА!!! Коктейль КОКОРИН: крепкий, как плечо Мамаева и игристый, как вечеринки в Монако, по специальной цене только до восьмого декабря, спешите пробовать!

Мой член был в книге рекордов Гинесса!
А потом меня выгнали из библиотеки...

Два мужика воруют картошку с колхозного поля. Один другого спрашивает:
- А что ты со своей картошкой будешь делать?
- Я отвезу своей жене, она меня накормит, нальёт водочки, и потом у нас будет отличный секс!
А ты что со своей сделаешь?
- Бл@ть, я хотел на рынке продать, но, походу, тоже твоей жене отвезу.