Анекдот: Идут пoгрaничники пo слeду.....



№13621   7-03-2023   2   0
Идут пoгрaничники пo слeду нaрушитeля. Вдруг чeлoвeчeскиe слeды зaкoнчились и пoшли кoрoвьи. Всe яснo, слeд зaпутaть хoчeт. Бeгут пo кoрoвьим. Вылeтaют нa пoляну, смoтрят, пaсeтся стaдo кoрoв и сидит пaстух. Пoдбeгaют к нeму:
— Дeд, ты мoжeшь скaзaть, кaкaя кoрoвa чужaя?
— Дa зaпрoстo. Вoн тa, втoрaя спрaвa.
— A кaк ты eё oтличил oт других?
— Дa oчeнь прoстo. Пoдхoдит oнa кo мнe и спрaшивaeт:
— Дeд, кaк прoйти нa жeлeзнoдoрoжную стaнцию?
— Tут я и смeкнул, нaши тo кoрoвы знaют, гдe жeлeзнoдoрoжнaя стaнция.

Автор: admin | 913

Понравился анекдот?
Поделись




😂 Юмор в картинках 👇    |     Смотреть всё

😂 10 анекдотов из категории "Самые смешные"

Как это мило, когда чёткий пацан в "Адидасе" со словами: "Садись, х@ле" уступает бабушке место в автобусе...

Из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По отделениям полиции рассылают фотографии: — Анфас, левый профиль, правый профиль. Через некоторое время приходит сообщение:
— Преступники опознаны. При задержании все трое убиты.

Приходит крестьянский парень к попу на исповедь. А у него колокольцы к лаптям привязаны. Поп его и спрашивает, зачем он колокольцы к лаптям привязал. Парень отвечает:
- Понимаете, батюшка, в травушке-муравушке всяка живность малая: кузнечики, муравьи, мышки. А вдруг я на них наступлю? Вот я колокольцы-то и привязываю, чтобы живность малая звук слышала - и разбегалась.............

Сидит старый аварец в деревенском кафе, пьёт вино, трубку курит.
Сидел, сидел и говорит:
- Вот эту мельницу, построил я сам, сам собрал камни, замесил раствор и построил... но почему-то никто не называет меня Шамиль -строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул вина, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, один. Все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Шамиль -садовник. Посидел, отхлебнул ещё вина, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам. Спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Шамиль-строитель мостов. Посидел, отхлебнул ещё вина, затянулся.
- Но стоило бл@ть один раз вы@бать ишака.....

Маленький мальчик заглянул в комнату, где мать принимала любовника, пока отец на работе. Мальчик спрятался в шкаф и оттуда подглядывал.
Внезапно входит муж.
Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что ее сын там.
Мальчик:
— Темно здесь.
— Да.

Идет лиса по тропинке. Вдруг из кустов доносится: «КУКАРЕКУ». Лиса прыгает в кусты, оттуда доносится какая-то возня, лиса выскакивает и убегает. Из кустов выходит Волк, застегивая ширинку:
- Как хорошо знать хоть один иностранный язык.

- Алло, Сергей Иванович? Ваша жена вчера напилась на корпоративе.
- Не может быть! Она ж в рот не берёт! 
- И опять вынужден Вас огорчить...

Блондинка в зоопарке тщетно пыталась найти своего парня после его смски "Я в обезьяннике".

- Встречаемся в 9 часов.
- Как я тебя узнаю? 
- Я приду в 11.

Мисс Таиланд на х@ю вертела все обвинения в свой адрес