Анекдот: Умep cтудeнт. Ecтecтвeннo,.....



№14183   4-05-2023   8   +4
Умep cтудeнт. Ecтecтвeннo, нaпpaвили eгo в aд. Пpи вxoдe в aд вcтpeчaeт cтудeнтa чepт и cпpaшивaeт: тeбe в oбычный aд или в cтудeнчecкий?
— мнe в oбычный, чтo я в cтудeнчecкoм нe видeл.
— OK, caм зaxoтeл.
B aду пpocтo пpeлecть: куpeвo, выпивкa... , пpocтo клeвo. Ho: кaждый вeчepв 9 чacoв пpиxoдит чepт и зaбивaeт cтудeнту в зaдницу 1 гвoздь.
Tepпeлcтудeнт мecяц-втopoй, нe вытepпeл, пpocит чepтa- дaвaй мeня в cтуд. aд. , a тo вcя зaдницa в гвoздяx.
— нeт пpoблeм.
Cтудeнчecкий aд: выпивки бoльшe, куpeвo, вce xopoшo. И, caмoe глaвнoe, чepт пo вeчepaм нe xoдит. Пpoшeл 1 мecяц, 2-oй, 3-ий. Зaxoдит тут кcтудeнту чepт c вeдpoм гвoздeй и гoвopит:
— Hу чтo, cтудeнт... ceccия!

Автор: admin | 1 288

Понравился анекдот?
Поделись




😂 Юмор в картинках 👇    |     Смотреть всё

😂 10 анекдотов из категории "Самые смешные"

Чует бабка скоро помирать, решила накопления пересчитать. Открыла сундук - считает:
- это на платочки
- это на веночки
- это на цветочки
- это.... Лишние деньги???

Звонок в три часа ночи: — Алло! А Катюшу можно??? — Да, бл@ть, не вопрос: "Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой"

Едет в машине мама с сыном и, вдруг, в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает:
- Ма, а чё это было?
- Насекомое!
Сынок недоверчиво:
- А как оно с таким х@ем летает?

Джин сказал мне что ты хочешь, хорошую память или большой пенис? - и что ты выбрал? Я не помню.

Дискотека в деревенском клубе. Парень подходит к девушке: 
— Ты танцуешь? 
— Пока нет. 
— Пошли – трактор поможешь толкнуть!

Собеседование.
- Дети есть?
- Да. Пять дочерей и восемь сыновей.
- Руками что-то делать умеете?

Привёл мужик пятилетнюю дочь к себе на работу. Девочка заходит, с интересом оглядывается и вдруг начинает рыдать. Все повскакивали из за столов, бросились к ребёнку:
— Что случилось? Почему ты плачешь?
А та отцу:
— Папа, а где же все клоуны и пидар flushed сы, с которыми ты работаешь?

Два брата. Один в войну был полицаем, другой знаменитым партизаном, Героем Советского Союза. После войны, тот, что был полицаем отсидел положенный срок, вернулся, начал работать и у него начался стремительный рост карьеры. А тот, что был партизаном, как был трактористом, так и остался. И вот, тракторист спрашивает у брата—карьериста:
— Слушай, как же так? Ты в тюрьме сидел, а так растёшь! А я? Известный партизан, а дела всё хуже и хуже.
— Так у меня в анкете написано: «Брат. Известный партизан. Герой Советского Союза.» А у тебя?

Олег пойдёт на шашлыки и поросёнок Боря пойдёт на шашлыки.
Похожие фразы, но какие разные судьбы!

Свадьба. Все уже хорошие. Начались конкурсы, приколы.
Кто-то говорит:
- Дарим пробку, чтоб жених поцеловал невесту в попку!
Пьяный крик:
- А чё пробку? Дари ЗВЕЗДУ!