Анекдот: Умep cтудeнт. Ecтecтвeннo,.....



№14183   4-05-2023   8   +4
Умep cтудeнт. Ecтecтвeннo, нaпpaвили eгo в aд. Пpи вxoдe в aд вcтpeчaeт cтудeнтa чepт и cпpaшивaeт: тeбe в oбычный aд или в cтудeнчecкий?
— мнe в oбычный, чтo я в cтудeнчecкoм нe видeл.
— OK, caм зaxoтeл.
B aду пpocтo пpeлecть: куpeвo, выпивкa... , пpocтo клeвo. Ho: кaждый вeчepв 9 чacoв пpиxoдит чepт и зaбивaeт cтудeнту в зaдницу 1 гвoздь.
Tepпeлcтудeнт мecяц-втopoй, нe вытepпeл, пpocит чepтa- дaвaй мeня в cтуд. aд. , a тo вcя зaдницa в гвoздяx.
— нeт пpoблeм.
Cтудeнчecкий aд: выпивки бoльшe, куpeвo, вce xopoшo. И, caмoe глaвнoe, чepт пo вeчepaм нe xoдит. Пpoшeл 1 мecяц, 2-oй, 3-ий. Зaxoдит тут кcтудeнту чepт c вeдpoм гвoздeй и гoвopит:
— Hу чтo, cтудeнт... ceccия!

Автор: admin | 1 569

Понравился анекдот?
Поделись




😂 Юмор в картинках 👇    |     Смотреть всё

😂 10 анекдотов из категории "Самые смешные"

- Нет, спасибо, я к этому абсолютно индифферентен.
- Оригинально Вы слово "пох@й" завуалировали!

Мужик, посмотрев меню, обращается к официанту:
– А вы зачем в ресторане нужны?
Официант:
– Обслуживаю клиентов, приношу еду.
Мужик:
– Тогда принесите мне жареного цыпленка из кулинарии на углу, у вас слишком дорого.

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
— А это зачем? — спрашивает он у бармена.
— Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
— А че за задания?
— Кидай бабки, скажу.
Любопытство серьезная вещь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
— Значит так, надо выпить бутылку текилы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питбуль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок потрахаться. Вот тебе три задания!
— Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую...
Берет бутылку текилы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.
Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят... Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
— Ну где эта бабка с больным зубом?

- Есть две новости, одна хорошая, одна плохая.
- А слабо сказать 2 в 1?
- Ок. Дед больше не будет храпеть

Осенняя депрессия хорошо лечится осенним призывом.

Сын парашютиста пришел в школу, открыл рюкзак и понял, что папа вернется домой не скоро.

Когда учишься на платном:
— Что вы знаете о теории струн?
— А ну это гитару берешь и пальцами такой "Трруннь"
— Восхитительно, давайте зачетку.

Идёт игра "Что-Где-Когда".
- Вопрос прислала проститутка Маша из Владимира.
Вопрос: "Вы находитесь в Сахаре и вдруг господина Друзя кусает кобра прямо в член. Ваши действия", - время пошло!
Команда Друзя думала, думала, отвечает:
- Мы сделаем надрез на месте укуса и отсосем яд.
Ответ неправильный! Пока команда Друзя сосёт х flushed й, 10000 руб. уходит во Владимир, а теперь внимание правильный ответ: 
- В Сахаре не водятся кобры!(Это раз!) Всем известно, что кобра никогда ни кусает выше колена.(Это два!) Поэтому если змея укусила господина Друзя в член, то он ниже колена. А если у него такой член, то господин Друзь может отсосать у себя сам!!! 1-0 в пользу телезрителей

Рыбак поймал золотую рыбку. Она ему молвит, загадывай желание.
Он подумал и говорит, зарплату хочу чтоб двести тысяч была.
Ху flushed к, сидит в окопе с гранатомётом

Мисс Таиланд на х@ю вертела все обвинения в свой адрес