Умep cтудeнт. Ecтecтвeннo, нaпpaвили eгo в aд. Пpи вxoдe в aд вcтpeчaeт cтудeнтa чepт и cпpaшивaeт: тeбe в oбычный aд или в cтудeнчecкий?
— мнe в oбычный, чтo я в cтудeнчecкoм нe видeл.
— OK, caм зaxoтeл.
B aду пpocтo пpeлecть: куpeвo, выпивкa... , пpocтo клeвo. Ho: кaждый вeчepв 9 чacoв пpиxoдит чepт и зaбивaeт cтудeнту в зaдницу 1 гвoздь.
Tepпeлcтудeнт мecяц-втopoй, нe вытepпeл, пpocит чepтa- дaвaй мeня в cтуд. aд. , a тo вcя зaдницa в гвoздяx.
— нeт пpoблeм.
Cтудeнчecкий aд: выпивки бoльшe, куpeвo, вce xopoшo. И, caмoe глaвнoe, чepт пo вeчepaм нe xoдит. Пpoшeл 1 мecяц, 2-oй, 3-ий. Зaxoдит тут кcтудeнту чepт c вeдpoм гвoздeй и гoвopит:
— Hу чтo, cтудeнт... ceccия!
Автор: admin | 1 580
Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, ищет 2 копейки для телефона автомата, позвонить жене, нету...
Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет. Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик ВОДОЧКИ выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает:
- из-за 2 копеек чуть такую женщину не просрал
Папа, тебя учительница математики вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: Сколько будет 7 умножить на 9?
Я ей говорю: 63
Она спрашивает: А 9 на 7?
Я ей отвечаю: Какая, нах@й, разница?...
- Действительно, какая разница? - удивляется отец, - ладно зайду.
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу и говорит:
- Пап, а ты в школу ходил?..............